Линфайн. Туманы смерти...

Объявление

Линфайн.Туманы смерти....
Объявление:Дорогие гости!Регистрируйтесь! Присоеденяйтесь к миру Линфайн! Эрзия - город людей. Ниарин город гномов. Олинфия чудестный город эльфов. Дормис величественные драконы живут в этом городе. Дарк-Тиэро самый большой из городов Линфайна. Ровельон - город полный нечести.
Главный администратор:Керри Полезные ссылки:Расскажите о себе
Погода:Светит солнце,температура +17. Редко могут пройти мелкие дожди. Pеклама:Hик Реклама,пароль:1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линфайн. Туманы смерти... » Расскажите о себе » Рассказ о Мие


Рассказ о Мие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Мия? Наверное это красивая молодая девушка или эльфийка." Возможно именно так сказал бы любой прохожий, услышав это имя. Но это не так....

Солнце освещает влажную после дождя землю. Внезапно что-то огромное затмевает солнце. Ничто и никто не нарушает спокойствие. Только тень от огромных крыльев летит по полю. Так что это? А лучше сказать, кто это...
Огромный дракон садится на землю. Его чешуя странного дымчатого цвета, отливающего в синий. Что это за дракон? Из его пасти вырывается жёлтое пламя, холодное, как лёд и в тоже время обжигающее, как огонь. Это дымчатый дракон... И вот он уже взмывает в облака и крылья несут его вдаль. Это и есть Мия. Не человек и не эльфийка, а дымчатая дракониха, парящая в облаках. И ее когти разорвут любого, кто ей помешает.

Мия - дымчатая дракониха, которая любит летать в облаках. С виду она достаточно злая, но с ней можно договориться (если очень постараться). Она чень хитра, и надо быть очень умным, чтобы обдурить её. Но если у вас это получилось - ждите беды. Мия злопамятная и мстительная. Но с ней возможно подружиться и завоевать её доверие. И тогда вы можете себя почувствавать как за каменой стеной.

Отредактировано Мия (2008-11-12 17:22:02)

0

2

Мия
Совсем нет рассказа о прошлом. И характер вообще не описан. Вот почему я советую делать анкетки в виде диалогов или монологов. Могу принять даже без БИО, все-таки Дормис это город тайн, но хоть немного о характере должно быть. И какой тебе личный статус поставить?
P. S. Если не знаешь, как описать в своем рассказе характер, почитай пример в моей темке.

0

3

Селена
Я немного отредактировала свою анкету. А статус: Дракон в облаках

0

4

Мия
Принята. Рада что ты с нами!

0


Вы здесь » Линфайн. Туманы смерти... » Расскажите о себе » Рассказ о Мие