Линфайн. Туманы смерти...

Объявление

Линфайн.Туманы смерти....
Объявление:Дорогие гости!Регистрируйтесь! Присоеденяйтесь к миру Линфайн! Эрзия - город людей. Ниарин город гномов. Олинфия чудестный город эльфов. Дормис величественные драконы живут в этом городе. Дарк-Тиэро самый большой из городов Линфайна. Ровельон - город полный нечести.
Главный администратор:Керри Полезные ссылки:Расскажите о себе
Погода:Светит солнце,температура +17. Редко могут пройти мелкие дожди. Pеклама:Hик Реклама,пароль:1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линфайн. Туманы смерти... » Расскажите о себе » Немного о Селене


Немного о Селене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот вам пример того как надо заполнять эту своеобразную "анкету". Смотрим и запоминаем. А потом воплощаем идею в рассказ о себе.

Красивая рыжеволосая девушка не сразу заметила ваше приближение. По крайней мере вам так казалось. Но внезапно ее рука взметнулась в воздух и замерла перед самым вашим лицом.
-Садись,-голос девушки прозвучал неожиданно резко.-Я следила за тобой. Давно. И я решилась. Тебе можно доверять. Если ты не будешь дергаться, то узнаешь больше. Садись.-девушка кивнула на два кресла, стоящих у окна. Только теперь вы заметили ее изящный профиль и заостренные уши. Да, конечно, она была эльфом. Когда вы сели она продолжила.-Я надеюсь ты хоть понял что я эльф?
Эльфийка нахмурилась и смахнув рыжую челку с глаз подставила лицо ветру, прорвавшемуся с улицы в открытое окно. А открыто ли оно? Вовсе нет, разбито! Сколько странностей... В глазах девушки блескнуло нетерпение и вы вспомнили о заданом вопросе.
-Кивок... Даже два! Хорошо. Я не просто эльф. Я темный эльф,-в ярких зеленых глазах девушки загорелось что-то уж совсем жуткое, но погасло, как только она смиренно опустила голову.-Расскажу тебе немного о своем прошлом, если тебе, конечно, инетересно. Вот и хорошо. Обо мне впервые узнали в лесах Дормиса. Там малютку-эльфа нашел друид. Он был одиночкой, но от этого его навыки не растворились в воздухе. Он...-эльфийка заметила, что ваше внимание привлекла небольшая птичка, по неосторожности влетевшая в окно этой жестокой чародейки. Вы с ужасом смотрели как кровь стекает с подоконника вам на колени, но не могли пошевелится.-Отлично... Теперь нам ничто не мешает. Так вот. Он, старый дурак, научил меня всему что знал сам, а знал он совсем не мало, уж поверь мне! Вскоре я знала больше чем он сам. Нам стало тесно в его маленьком домике на дереве вдвоем. И тогда я решила ненадолго исчезнуть. Но чтобы исчезать нужен повод, ты же знаешь. И повод внезапно появился! Представляешь себе, друида нашли мертвым в совственном доме. Я была поражена!-вы подняли голову и увидели прямо перед собой насмешливые глаза девушки.-И через семь лет я вновь вышла в свет. В этот раз я появилась в Олинфии, городе эльфов. И они приняли меня. Представляешь, я никогда не знала что всеми этими эльфами так удобно пользоваться. Они думают что это я служу им! Но это не важно... для меня,-на губах рыжеволосой красавицы заплясала нежная улыбка, и если бы вы не видели пару минут назад как она сжимала воздух своими тонкими пальцами, а на теле птицы появлялись ужасные раны, то вас может быть и потянуло бы к этой милой эльфийке.-А на что ты смотришь?
Вы с ужасом вскидываете голову, ожидая смерти, собственной или кого-нибудь еще. Но она не последовала. Эльфийка в усмешке опустила голову и наконец присела рядом. Но вы были уже совсем не рады. Отшатнувшись от девушки вы ждали продолжения рассказа.
-А! Тебя интересует лук!-после щелчка пальцами, лук оказался в ее руке.-Смотри. Тисовый, прочный. Сколько же же голов пробили стрелы пущеные из него... Но это еще не все. Вот, есть еще метательные кинжалы. Смотри. Они нагреваются, когда пьют кровь. Да-да! Ты не ослышался, они ее пьют. А вот еще...-каким-то быстрым, кошачьим движением девушка коснулась волос и они мягко упали на лицо. А в ее руках оказалась заколка. Красивая, похоже золотая. Как искустно отлита! Ваша рука сама потянулась к бликующей поверхности заколки. Вдруг, как только пальцы коснулись неожидано теплого метела, эльфийка страшно вскрикнула.-Нет! Не трогай!
Она вскочила и летящими шагами подошла к двери. В самый последний момент она все-таки остановилась у выхода и негромко сказала:
-Говори всем что однажды повстречал девушку, которая зовется ~Тень Смерти~, а сам знай, ты сегодня узнал много о Селене Стикс. И надейся что не слишком много чтобы жить...
Это были последние слова, которые вы услышали от Селены. Ваш взгляд поспешно устремился на улицу. И правда, темная фигура в воздушном платье быстрыми шагами шла по улице, не обращая внимания на резкие порывы холодного осеннего ветра. Шла пока не расстворилась в манящей темноте ночи. Да, это была она. Тень Смерти.

0

2

Ну, себя я, конечно, принимаю! :D

0


Вы здесь » Линфайн. Туманы смерти... » Расскажите о себе » Немного о Селене