Линфайн. Туманы смерти...

Объявление

Линфайн.Туманы смерти....
Объявление:Дорогие гости!Регистрируйтесь! Присоеденяйтесь к миру Линфайн! Эрзия - город людей. Ниарин город гномов. Олинфия чудестный город эльфов. Дормис величественные драконы живут в этом городе. Дарк-Тиэро самый большой из городов Линфайна. Ровельон - город полный нечести.
Главный администратор:Керри Полезные ссылки:Расскажите о себе
Погода:Светит солнце,температура +17. Редко могут пройти мелкие дожди. Pеклама:Hик Реклама,пароль:1212

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линфайн. Туманы смерти... » Расскажите о себе » Часть правды о Ларе


Часть правды о Ларе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вдалеке стояла девушка со светлыми волосами.Она была стройной,но не хрупкого телосложения.Она повернула голову и её нежно-голубые глаза блестнули в темноте.К ней подходит человек.Он приходит к ней каждый день,и каждый раз повторял одни и те же слова:
-Ты не обычная,ты не простая...
И тут же исчезал.
-Я знаю,-который раз повторяла Лара,-Но как я хочу быть обычной,такой же как и все!
На глазах появились слезы.Лара села на пол.За её спиной появились крылья.Они были прекрасны.При лунном свете они отливали серебром.Но для девушки они казались просто наказанием.
Однажды,когда Лара была маленькой,ей впервые приснился этот человек.Она очень испугалась,когда она проснулась, она увидела крылья.Родители её бросили,они считали её монстром.
Лара стала сиротой.
Теперь этот сон ей снится каждую ночь.
Вот и сейчас она снова проснулась.Каждое утро она надеялась,что это просто сон.Лара подошла к зеркалу и вновь увидела крылья.Из глаз полились слёзы.
-Ну почему именно я?-всхлипнула она.
Да!Она была ангелом.

0

2

Лара
Ладно, пойдет! Но только для тебя. Чтобы ни у кого другого я таких анкет не видела! Какой тебе статус поставить?
P. S. В каком городе хочешь жить?

0

3

Страна Эрозия.Статус: Ангел жизни

0

4

Извини,что мало.Просто у меня иногда воображение пропадает.

0


Вы здесь » Линфайн. Туманы смерти... » Расскажите о себе » Часть правды о Ларе